беременность - вопрос №181569

Здраствуйте, у меня такая проблема… простите за подробность… У меня с моим парнем был секс 15 и 28 декабря, секс сначала был без презерватива.потом с ним… месячные должны были начаться 31.12.11, но была задержка в 8 дней, хотя раньше ничего подобного не было… Я сделала тест-отрицательный, грудь набухла и появились растяжки на груди.Потом пошли месячные, но мазками и с коричневымивыделениями, шли 6 дней, сейчас они прошли а живот внизу так и болит иногда… Скажи пожалуйста это беременность? Если нет то что и на сколько это опасно?

1 ответ

Ответы

Ольга, добрый день! если боли беспокоят советую пройти УЗИ органов малого таза, и сдать мазки на анализы.