Здраствуйте, хотел бы задать такой вопрос, принимаю л-тироксин 100 mg и заметил, что выпадают волосы на голове, хотел попробовать поливитамины pharmamed men's formula, можно ли их сочетать? Не будет - вопрос №1816423

ли каких либо побочных эффектов? Заключение эндокринолога гипотиреоз
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сочетать можно эти витамины и Л тироксин.
Обязательно проконтролируйте уровень гормонов щж, возможно требуется корректировка дозы, если возникли такие побочные эффекты.
Здоровья Вам.