Добрый ночи уважаемые эксперты. Хочется узнать как этот человек ко мне относится?есть ли у него чувства? Очень странно в последнее время он себя ведет. Он - Владимир 27.03.1987. Я -Тамара 15.06.1987. - вопрос №1817115

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Странность его отношения объясняется особенностями его характера — некоторой скрытностью и эмоциональной нестабильностью...

У него какие-то личные проблемы и туда уходит много его внимания и сил....
К Вам же отношение никак особо не изменилось и достаточно позитивное, просто проблемы на время все смешали...
Если он готов откровенно поговорить то попробуйте, если закрыт то пока лучше его не трогать… со временем все восстановится...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимиру нравится другая девушка, ее зовут Надежда. Поэтому он запутался. Но  чувства у него  к вам есть, вы ему очень нравитесь.
У Вас недостаточно информации о Владимире. Он кое-что скрывает от Вас.
Попробуйте вызвать его на откровенный разговор и прояснить все основные моменты ваших отношений.