Здравствуйте.Помогите пожалуйста .У моего брата уже который год не складывается семейная жизнь.Жена малейшая ссора собирается и уходит.И так каждый - вопрос №1817267

год.Вернувшись всё делает на зло, с матерью не ладит каждодневные ссоры и ругань.Не знаем что уже делать? Его зовут Талгат 14 02 1983 её Айгуль 23 11 1981

Ответы

Здравствуйте Любви со стороны девушки совсем не вижу.у нее другое на уме.неприязнь идет на семью его.более подробнее по фото нужно смотреть.есть причина по которой она так себя ведет.можно уладить и мир навести

@ SOFIA CHERNAYA