Добрый день эксперты! Поеду я (Ирина д.р.07.08.1969г.) в этом году отдыхать с сыном за границу. Если "да", в какую страну и в каком месяце? Спасибо. - вопрос №1817450

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне-июле будет возмоность уехать в Европу (Испания, Италия или Греция) по очень выгодному горящему туру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не поедите далеко. решение будет не из за денег, а дела у вас будут важные в этот период. Если на  дней 10 в Испанию. Это позволите себе! Счастливого отдыха!!!