Подростковый период - вопрос №181824

Как вы думаете какие трудности социализации современного подростка существуют? Назовите их пути решения.

Ответы

Здравствуйте. Вот это вопрос! Из серии: подробно обо всем.

Какие трудности социализации? Масса. Например, идеалы размыты, ценности девальвированы, мотивы искажены.

Это, пожалуй, первый пласт, который следовало бы начать раскапывать… Ну и далее… не одну монографию можно писать на тему данного вопроса.

Может Вы более конкретно о чем-то спросите?

Здравствуйте, Азнив!

Трудность которая  мешает и существует во всех категориях социализации

это поспешность.