подскажите - вопрос №181844

Добрый день уважаемые эксперты.Скажите как правильно сделать отворот на постылого, что бы сработало на 100%.И как быстро отворот начинает работать??? Заранее благодарю за ответы всех экспертов!!!

Дополнение автора от 15.01.12 18:40:17

А хочу я, что бы гражданский муж сам захотел со мной отношения разорвать.И что бы для него же это было более безболезненно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

здравствуйте доргая аноним. во первых я бы не советовала вам делать самой ритуалы вешь тонкая и вы не сожете учесть всех ньюансов таких как правильная постановка защиты при работе а так же отаты так называемые… да и много другого во вторых вы как не специалист должны понять что вы хотите в результате а термины типа «отворот на постылого» оставьте тем кто в этом разбираеться...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.