Доброе время суток. Мы с мужем живем уже три года. Детей у нас нет. Мы среднестатистическая семья. Живем в данный момент на квартире, которую - вопрос №1818626

снимаем. Стараемся копить на свою квартиру, потому что мне не комфортно жить в чужих квартирах, и я это считаю нормой. Я всеми силами стараюсь сэкономить каждую копейку, отложить. Муж, к сожалению, не поддерживает меня в этом. Постоянно злится и ругается. Обзывает меня жадиной. И уже дошло до того что когда он выпивает спиртное у него такая просыпается ко мне агрессия, что иногда глаза наливаются кровью и он начинает все выкрикивать мне в глаза. Он привык жить для себя любимого и все деньги тратить на свое удовольствие. И злится из за того что есть в данный момент какие то ограничения. А я считаю он должен гордится что приносит деньги в дом что мы копим и скоро приобретем свое долгожданное жилье. Дайте пожалуйста совет как все изменить и сделать обстановку комфортной в доме, потому что жить в таком напряжении очень сложно когда один что то делает а второй просто злится и терпит.

Дополнение автора от 26.01.16 08:51:58
Ну конечно же знает.

Дополнение автора от 26.01.16 08:54:13
Мы вообще ни в чем себе практически не отказываем. Все самое необходимое есть. Просто когда подсознательно он знает что лежат деньги он не может спокойно себя чувствовать у него пярм цель все потратить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Свое жилье для семьи — это не предмет роскоши, это предмет первой необходимости!
Вы правильно рассуждаете и движетесь в правильном направлении)))
А что касается мужа, похоже, у него терпения чуть меньше, чем у Вас. Чаще с ним разговаривайте, мечтайте вместе, планируйте и показывайте, что все ваши цели вполне реалистичны.
Богат тот человек, который тратит не все, что зарабатывает.
И тот кто ставит цели, всегда добивается в жизни  большего!
Иногда, конечно  друг друга важно побаловать чем то, чтобы не так тоскливо было копить)))
Во всем должен быть баланс.
Искренне желаю Вам семейного благополучия, взаимного понимания и поскорее переехать в собственную квартиру)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж знает цель накопления денег?

Шендерова Елена