Добрый день,уважаемые эксперты! хотелось бы знать честен ли со мной парень и какие у него намерения, нет ли злого умысла по отношению ко мне? - вопрос №1819174

1500 p
Вероника15,01,1990 Михаил 24,01,1992, Зарание спасибо
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он в чем то и честен, но ваши отношения в ближайшее время перейдут на другой уровень более близкий, и после этого у вас начнутся сложности с паре, отношения в паре временные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вижу искренности.с его стороны.не торопитесь
Именно злого умысла к вам нет.Но может быть не всегда честен.На крепкие отношения с ним сложно рассчитывать.
Здравствуйте.Злого умысла по отношению к вам не вижу, но честности и искренности к вам нет, он что-то не договаривает вам, хитрит; серьезных намерений нет с его стороны.Удачи вам! С ув.Инна.
Никаких плохих намерений с его стороны нет… Но безраздельно доверять не стоит никому!.. С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте! По первому раскладу не открыто негативного потока по отношению к Вам.Сомнения  идут как от наговоров.*Удачи Вам!
Опасности нет от него… Но вы должны знать, что у него, кроме физического интереса, пока нет других чувств и намерений…
Михаил — честный и порядочный человек. Склонен поддерживать отношения с избранницей очень долго. И ему необходимо доверие любимой. Он не терпит ценных указаний и ограничений. Это достаточно жёсткий, независимый оригинал. Ваша критичность, придирчивость — разочаровывают его, даже может возникнуть желание уйти.
Михаил сейчас не настроен на семью.Хотя имеет к вам большую симпатию, испытывает влюбленность.Возле него сейчас крутится девушка, которой он нравится.Возможно она действует на него магическими действиями.Намерения и перспективы дальнейших отношений неплохие.Он такую, как вы представляет себе женой.Со временем более, чем серьезные отношения.
честен, но скрытен бывает, характер такой строгий и немного скупой на эмоции.
Вы — друг для Михаила.Верный и надёжный. Он верит Вам, доверяет. Считает, что Вы несёте для него много полезного и важного, открываете какую-то жизненную мудрость. Михаил строит планы на будущее, но пока для вашего сближения, как он считает, ещё не время, т.к. есть определенные препятствия.
Будут вопросы, обращайтесь в личку. Всех благ!
Здравствуйте, он не честен.С его стороны просто пользовательское отношение и ложь.Не стоит продолжать с ним отношений.
что то вижу его характер сложный эмоциональный.его вижу крепкие здоровый парень темноволосый круглый лицо
характер дурной. не честный… его не советую… он сложный… пока к вам ревность и немного любовный чувства есть.а так серезный планы нет… его характер подводит… и поэтому не советую его вам.
Здравствуйте

Он очень расположен к Вам но чувства свои проявить не может, так как чувствует что Вы ему не доверяете и закрываетесь от него. В мыслях у него ограничивать Вас в ваших действиях, не давать свободы.

Ревнует.

Доверяйте, но не безоглядно.
Здравствуйте! Пока дружеские отношения, флирт, взаимный интерес, но то, что Вы подразумеваете под злым умыслом или честностью, проявляется как недосказанность. Т.е. не готов он открывать перед Вами всю душу ещё. Постепенно, всему своё время, отношения выйдут на более близкий уровень и Вы будете его «открывать» для себя. На итог-сексуальный интерес и своя выгода от него.
Здравствуйте! Вы зря себя накручиваете, корысти нет, но есть вещи, что он не хочет раскрывать. Вы ему симпатичны, но не стоит верить всему, постарайтесь его спросить прямо о том, что Вас беспокоит.   Более подробный ответ могу дать во время личной консультации. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!  Ничего негативного Михаил к Вам не имеет, опасности от него тоже нет. У него к Вам положительное отношение и зарождающиеся чувства. Но он сам, по каким-то, только ему ведомым причинам, ставит себе ограничения в отношении Вас, словно чего-то боится. Характер у него сложный — думает одно, говорит другое, а делает третье. Не доверять ему я не вижу причин. Его просто надо научиться понимать. Про таких еще говорят «не от мира сего». Но в любви он надежный. На будущее у Вас с ним хорошие перспективы. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Михаил не совсем честен с Вами,, что-то ему от Вас очень нужно.
Будьте внимательны.
Удачи Вам!
С уважением, Веста.
Здравствуйте!
Информация идет-отношения завязывает, преследуя свои цели.
Могут быть проблемы с ним.
Ваша интуиция Вас не подводит!

Здравствуйте! Расклад показал  , что вы нравитесь сильно молодому человеку . Он думает только о том, как добиться желаемого-  близости с вами, это более сильный сексуальный интерес по принципу «пришел, увидел, победил», чем искренние, глубокие чувства к вам   . Эмоции, которые кипят в душе молодого человека, далеко не безобидны. Они могут причинить боль не только окружающим, но и ему самому. Его переполняют сильные эмоции, он готов идти по головам, в прямом смысле этого слова. Он может вас сильно ранить словом  , что-то пытаясь для себя прояснить, будет доказывать вам свою правоту, показана сильная  напряженность между вами, отношения на стадии выяснения, причем конфликтного. Поэтому будьте осторожны с этим человеком, старайтесь держаться подальше от него, потому что он не перед чем не остановится для достижения своих целей .

Всех вам благ !

Умысла нет, но парень легкомысленный, хочет легкости в жизни, брака между вами не будет, просто встречи. Сейчас у него не видно к вам большого интереса, как и плотного общения и встреч.
Здравствуйте. Парень по картам идет как «сам себе на уме»… в отношениях с его стороны выпало больше препятствий, чем чувственных карт… на будущее хоть и падает перспектива любовных отношений, но есть и корысть...
Выбор конечно за вами, вы способны отношениям придать нужное вам направление, т.к. вам выпали карты мудрости и интуиции.
Всего доброго!
Здравствуйте, злого умысла у него нет, парень честен с вами, но чувств к вам особых нет. в вас он не видит ту единственную, что предназначена ему в жизни.
Здравствуйте

Хочет обманом завоевать ваше сердце.

Тяжелый характер, хоть он и строит из себя хорошего друга.

Не стоит ему доверять… обманет.

Вероника, возможно, в прошлом были травмирующие события, которые сейчас мешают вам выстраивать отношения, вызывают страх и недоверие не только к Михаилу, но и к мужчинам. Причин вроде и нет, но что-то же мучает вас. Желательно разобраться с этой ситуацией и со своими чувствами. Есть возможность помочь.

Здравствуйте, Вероника.
Злого умысла по отношению к Вам может и не быть, просто Михаил по природе свободолюбив, любопытен до всего нового, непостоянен в чувствах, боится потерь и боится прогадать в чем-то… Отношения с таким человеком взрывоопасны, нет стабильности и долгосрочных планов. Что-то у него не ладится и с законностью, он вообще не признает никаких рамок, кроме собственноручно установленных. Будьте начеку.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Вероника. Вы очень интересны Михаилу и не только как красивая девушка, но и как интересный человек. Пока каких-то далеко идущих планов с его стороны нет, хочет побольше узнать Вас. Кроме того, стоит понимать, что он пока еще не нагулялся, поэтому возможны необдуманные поступки с его стороны. Но в отношении Вас чего-то плохого он не замышляет, относится к Вам довольно искренне.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вообще, Михаил по своему складу характера  - авантюрист.Это тот мужчина, который совершенно не создан для семейных отношений, он очень нестабилен и неусидчив, его постоянно кидает из стороны в сторону, из крайности в крайность, и он постоянно ищет обновления во всём — во впечатлениях, в чувствах, в ощущениях.Его нельзя назвать честным, ему не хватает моральных ориентиров, духовности, слишком легко идёт по жизни, очень часто не задумывается о последствиях своих поступков, веселится, хохмит, серьёзных планов на жизнь не строит.Он в компании — лидер, многие его безбашенностью, лёгкостью восхищаются, и он многое делает на публику, в своём окружении — он «звезда», и эта звёздность толкает его часто на необдуманные демонстративные поступки, на спор очень многое может делать, то есть, в данном случае речи не идёт совершенно о какой либо серьёзности.Сказать, что у него есть злой умысел, я не могу, но то, что его необдуманные поступки могут привести к печальным последствиям, это — да, к отношениям это тоже непосредственно относится.Не советую углубляться в эти отношения, они Вас могут очень сильно разочаровать.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Злого умысла никакого нет. Но и серьёзности тоже. У него много дам с которыми он общается, так скажем, более чем по-дружески.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

В целом, страшных тайн от Вас у Михаила нет. Проблема заключается в том, что у Вас насчет Михаила слишком большие надежды, завышенные ожидания, которые просто неосуществимы с ним.  У него нет в отношении Вас таких планов, которые Вы периодически строите насчет него. Поэтому Вы можете разочароваться не потому, что Михаил имеет тайны, а потому что действительность не соответствует Вашим планам и желаниям.

Удачи.
Здравствуйте.Михаилу вы интересны на физическом уровне.Злого умысла, нет.
Здравствуйте, Вероника! До конца доверять в этом случае не стоит. Отношения с Михаилом кармические, поэтому проблемы и неприятности он вам может принести сам того не ведая. И вырваться из этих отношений раньше срока очень сложно — существует сильное, можно сказать роковое притяжение между вами. Будьте осторожнее и благоразумнее, будущего с ним нет, но отдать какую-то долю ваших энергий, эмоций и чувств в его сторону придется. Затем лучше расстаться.
Здравствуйте! Со стороны парня нет ни опасности, нет дурных помыслов, но и нет также каких- либо планов на будущее. Человек живет одним днем, желая сделать этот день радостным и приятным, не чувствуя за собой каких- либо обязательств. Во взаимоотношениях с ним необходимо и учитывать этот момент.
Всего доброго!
Здравствуйте.Михаил сейчас несчастен.он тяжело переживает ваш конфликт и ссору.у него есть обида на Вас.он понимает.что мало шансов на воссоединение и продолжение ваших отношений.но в глубине души всё же надеется на примирение.
Здравствуйте. Настоящей любви и искренности со стороны Михаила к Вам я не вижу на данный момент.  Но он намерен продолжать с Вами общение, умело показывая своими действиями, что заинтересован в данных отношениях, хотя на самом деле обманывает Вас — видно общение с другой девушкой на стороне, к сожалению. Будьте мудры и не доверяйте его словам — у Вас довольно сильная интуиция, и все ваши возникающие предчувствия — не просты — в них есть истина… Как итог отношений — у Вас будет выбор — продолжать данное общение или нет, т.к. на вашем пути появится новый молодой человек, с кем Вас объединят не просто чувства, но и глубокие Духовные отношения. Будьте Счастливы!
Здравствуйте.
Оба пассивные.Каждый чего то ждёт
У Вероники занижена самооценка и веры в мужчин почти нет.Был быстрый неудачный сексуальный опыт.
маленькое тесное помещение.
Сильная связь с семьёй.именно семья даёт ей силы двигаться дальше.
Мужчина для серьёзных отношений не подходит т.к не вырос еще.друзья для него на данном этапе будут в приоритете.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
так как нет фото, то информация от Таро: у вас к парню серьезные намерения, с его стороны он защищается от каких-то нападок, кто-то его оговаривает, возможно он не нравится вашим родителям или друзьям, отсюда некоторые конфликты и он чувствует себя неуютно, но он привязан к вам, у вас в мыслях постоянно мысли о сопернице, боитесь измен, но с его стороны даже нет таких мыслей, такое ощущение, что у вас давние отношения или хорошо уже сложившиеся, потому что он вас воспринимает как постоянного партнера, подсознательно несколько скучает, потому что привык уже… но по картам у вас впереди очень хорошие, красивые отношения, гармоничные, теплые, с его стороны нет никакого подвоха
Здравствуйте Вероника! У Михаила есть свои скелеты в шкафу, многое скрывает он от Вас, но злого умысла у него нет, вот только о серьезных отношениях он не задумывается, легкомыслие в голове, не нагулялся так сказать, может причинить Вам боль моральную, а Вы ранимая девушка с хорошей интуицией, будьте аккуратны.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!