Микроскоп. исслед. мазка - вопрос №182063

Уважаемые эксперты, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа (Микроскоп. исслед. мазка).

Микроскопическая картина: V -Эпителий плоский поверхностного слоя. Детрит. Лейкоциты — единичные в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в скудномколичестве.Грам (+) коккобациллы, грам (+) кокки в умеренном количестве.Трихомонады и гонококки не обнаружены.Требуется какое-либо лечение? Есть ли отклонения? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Всё в порядке. Если нет никакого дискомфорта, то не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Ирина! Мазок в пределах нормы. Если нет никаких симптомов, то лечить нет необходимости.

Здравствуйте Ирина!

Вы практически здоровы, и в своем половом партнере — можете не сомневаться!