Киев

Добрый день! Я устроилась на работу на должность менеджера неофициально, при этом никакие документы не подписывала. Проработала полтора года. Сегодня приехала начальница и уволила, не заплатив - вопрос №1820698

зарплату за полтора месяца. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации, чтоб мне оплатили отработанное мною время. В качестве доказательства того, что я у них работала, могу предоставить свидетелей из базы их клиентов, и в офисе ведётся видеонаблюдение. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
В данном случае Вам необходимо будет готовиться к суду. Но по моему мнению клиентской базы недостаточно и то, что Вы с ней работали  - владелица признает Вас мошенницей, которая от ее имени осуществляла коммерческую деятельность. Поэтому если только, то нужно заполучить видеозаписи до того, как владелица узнает о суде, финансовые документы с Вашими подписями и другие более весомые документы. В крайнем случае, она скажет, что это старая база, с которой они не работают.

Буду признателен за оценку ответа