Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, планы мужчины в отношении меня и ближайшее развитие отношений (на месяц-два) ? Спасибо. - вопрос №1821460

Елена 15.03.1989 Максим 24.07.1984
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Здравствуйте Елена. Пока что развития отношений между вами и Максимом не видно на указанный период.
здравствуйте.у вас ваши отношения не приводят к событиям для создания семьи, вы тянетесь друг к другу, но вам что то мешает в развитии.смотреть нужно по фото
Здравствуйте!
В течении этого срока, отношения постепенно будут более тёплыми, но серьёзных изменений не видно. Летом возможно всё изменится.
Здравствуйте
Со стороны мужчины я не вижу намерений на развитие отношений, есть сложности в отношениях. Но в ближайшие пару месяцев отношения могут значительно улучшиться
Планы и намерения самые светлые.Он хочет создать с вами семью.настроен на прочный, теплый и верный союз.
Елена, планы неопределенны, хаотичны, сам пока не знает чего хочет, действует по настроению и скорее руководствуется своими собственными желаниями. Возможно отдаление, или же вы уже находитесь в отдалении друг от друга. на развитие возможны конфликты, сложности в общении и понимании друг друга, в целом можно сказать что как такового развития не видно
В течении этого срока чувств в отношениях нет, есть только наслаждение материальным, возможно это только сексуальные отношения, после чего вы будете в состоянии незнания для чего вам это и как из этого выбраться.
Здравствуйте!
На данный момент планы мужчины не предусматривают серьезных намерений.
Тем не менее, в ближайшие два месяца отношения будут хорошими.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.