Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пятый день задержка, тошнит, болит поясница и периодически живот. Две недели назад был незащищенный ПА. Тест отрицательный. Что это может быть? - вопрос №1822001

Вероятностьтого, что я беременна? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Такая симптоматика может быть при беременности, как маточной, а также и внематочной.
Тесты могут длительное время давать ложноотрицательный результат.
Поэтому рекомендую как можно скорее обратиться на приём к врачу, можно и по срочной помощи.
И сделать УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга. Если тест отрицательный, то скорее всего задержка связана с чем то другим. Но учитывая, что есть симптомы беременности и задержка рекомендовал бы вам все таки сдать кровь на ХГЧ, если он будет отрицательным, то посетить гинеколога, сделать УЗИ.