Здравствуйте!!! Есть ли у нас с мужем будущее или нет??Стоит ли нам мириться?? Мы поругались давно и никак не могу помириться,нету теперь доверия к нему,обманывал и оскорблял и т.д. и теперь у меня - вопрос №1822132

давно у нему чувства пропали, чувства к мужу нету, да и он вспыльчивый и агрессивный… А не ухожу из за дочи, типа надо перетерпеть, а я не могу уже, чувства то нету, хочется уйти, но как быть нам??? Еще за компом постоянно сидит, у меня со здоровьем проблемы и так уже нанервичалась… Еще и свекровь лезет… я Томилина Екатерина Андреевна 29.02.1988г муж Томилин Константин Андреевич 23.01.1987г Спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, у вас вся жизнь  еще впереди. Вы совсем молодая женщина. Никогда не бойтесь менять серую жизнь. Вы потеряете годы прожив с мужем, который вас не любит. Вы пожалеете если не уйдете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя, если уйдете от него будет очень сложно растить ребенка, и если останетесь, тоже будет тяжело.думаю, что лучше Вам попытаться найти общий язык с мужем.Всего самого хорошего!