Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее у Дарьи (06.09.1984) и Сергея (29.03.1982)? - вопрос №1822298

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В плане совместимости в целом пара неплохая. Оба достаточно целеустремленны.Хотя, Дарья скорее захочет видеть рядом мужчину более активного и ведущего. И есть причины для разногласий, обусловленные привычками. Касаемо сексуальной стороны — большая вероятность, что мужчина будет искать связи на стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Пока в жизни Дарьи черная полоса. В этот период надо просто не наделать глупых ошибок. Отношения могут принять хороший поворот событий. Вопрос в другом: а нужен ли вам он такой? Я бы его другим не советовал.

Благодати вам!
Здравствуйте! Есть если заняться теми проблемами что начали появляться...

Совместимость вполне приличная, так что все должно наладиться.
Старайтесь не разжигать противоречия...

Удачи Вам!