Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ожидает в этом году в личной жизни, в работе(Татьяна 24.12.1983 г.р.), - вопрос №1822304

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни возможно оживление...

Правда через осознание прошлых ошибок...
Есть шанс выстроить наконец-то успешные отношения.
В работе достаточно сложно, улучшения не видно, правда и ухудшения тоже, карьерные вопросы лучше решать в следующем году....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пока не видно не любимой работы, не любимого человека.Пришло время отрываться от прошлого Судьба меняется через смену места жительства.
Татьяна, просматривается глубокая печаль и безысходность, связанная с расстоянием. Ощущение, что были отношения, в котрых не поставлена точка, но что-то мешает.