Здравствуйте, мне сейчас очень плохо, не знаю что делать. Встречались с парнем чуть меньше двух лет. Мой первый парень. Очень сильно его люблю. И мы недавно вроде расстались. По-моей глупости... - вопрос №1822396

Начну по порядку, живёт с мамой, и не знаю, что так повлияло, но человек замкнут в себе, друзей особо нет, и он не хочет ни свадьбы, ни детей, и раньше были у него отношения с девушкой в интернете. Через год с ней почувствовал, что внутри Мертв, те пустоту. Истерила и ссорились часто. Потом два года встречался просто по инерции. В один день плохо очень было, и попросил расстаться. Он боится этого. И благодарен ей, что она говорила нет на его просьбы все вернуть. Очень долго отходил от этого. Спустя год встретил меня. Все было замечательно первое время, а потом пошли ссоры и мои истерики. Стала херить его мечты. Допустим хотел чем-то занятья, я говорила, что этим не пойми кто занимается. В общем на днях из-за моей истерики сильно поссорились и он сказал, что Мертв внутри снова. И не знает чего хочет, боится меня потерять и хочет расстаться так как все расстаются и не верит в любовь до горба.Как мне вернуть отношения и помочь ему? Он после расставания сидит в тёмной комнате и ни с кем не хочет общаться пол года, а то и два. И я вроде хорошая, но он не достоин и убивает хороших людей рядом. Помогите пожалуйста! Ещё моя мама теперь плохо думает о нем, плачу, сказала увидит его рядом, ему ппц…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя. Если парень так замыкается и реагирует на что-то исходя из описания в вопросе, то увы, но все его отношения временные до тех пор, пока он сам не решит собственные, внутренние психологические проблемы. И даже если помиритесь сейчас, вскоре появятся другие причины.
А Вам, в дальнейшем, стоит все же быть более спокойной, и не пресекать, а поддерживать парней.

Поддерживайте друг друга и будьте рядом когда Вы оба того хотите. Вы растёте ещё 100 раз поменяются мировоззрения привычки мнения и всё остальное.