Бросил навсегда или вернется? - вопрос №1822736

Здравствуйте! Познакомилась в интернете с мужчиной, общались полгода, полюбили друг друга, но встретиться не получилось из-за разных обстоятельств и препятствий, произошла небольшая размолвка между нами, он хотел переехать жить ко мне, но у меня мама была, против, и я искала съемную квартиру для нас с ним, нашла но поздно, сейчас он перестал со мной общаться, отключил телефон, не выходит в интернет, уже вторая неделя, а перед этим по телефону сказал, что перезвонит, но не перезвонил… скажите вернется ли он ко мне или уже бросил навсегда меня? (Я-Наталия, 20.08.1974 г. родилась в г.Хабаровск, он-Олег, 08.05.1977 г. родился в г. Кременчук, и я и он живем в Крыму, но в разных городах)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не обижайтесь на него, у него возникли очень серьёзные проблемы, и пока он их не преодолеет, то звонить вам не станет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение в интернете еще будет, но на серьезные чувства рассчитывать не стоит.