Дата рождения: 1970-10-28 Вопрос:стоит ли связываться с человеком,который мне начал писать по электронной почте? - вопрос №1823097

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не стоит, большая вероятность обмана.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.нужно смотреть его по фото или дате.если смотреть по тому что есть, то общение продлится, но есть что  то может навредить.
попробуйте. вам будет интересно  с ним) Возможны серьезные отношения.