Добрый вечер! У меня такой вопрос. Безумно нравится девушка, встречаемся с 1 января, до этого дружили 2 года( 8 месяцев добивался её). Она сказала, что у неё не любовь прям ко мне, но надеется, что - вопрос №1823419

симпатия. Я и сам понимаю, что любовь так быстро непрожитый Как мне развивать отношения? Что делать? Я не хочу её терять
1 ответ

Ответы

Стас, здравствуйте. Сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь… Но у Вас есть реальный шанс, что будет ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ. Вы 8 месяцев добивались ее и получили положительный результат, поверьте, если бы она не хотела, то не стала бы с Вами встречаться. Сейчас все не надо портить, с помощью разговоров, типа «любишь — не любишь», так как от этого точно она не полюбит, а Вы лишь только обесцените себя в ее глазах и она поймет, что этим можно манипулировать Вами. Выстраивайте равноправные отношения, будьте инициатором приятного время провождения и нахождения обоюдных интересов, но несколько месяцев не заводите разговоров о любви. Поверьте, как минимум у нее к Вам уже есть симпатия, а возможно и ЛЮБОВЬ, но ей еще надо это признать самой себе, без морального давления. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!