Мать за 2 месяца до свадьбы залетела, бабушка жила в другом городе, узнала позже. И теперь по причине своих ошибок молодости делает втихаря дочери гадости, унижает, оскорбляет при молодом человеке - вопрос №1823676

дочери, которая влюблена в него 7 лет. А сама мать признаться о неудачной личной жизни не желает, мотивируя свои подлости гиперлюбовью.Подскажите как быть с такой матерью. Спасибо за понимание.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Такие ситуации очень распространены к сожалению. Поговорите с этой женщиной, наверняка она любит свою дочь, конечно, человеку нелегко признать, что у него личная жизнь не сложилась. Возможно ей необходимо больше внимания уделять, чтобы она чувствовала свою значимость, нужность кому-то в этом мире. Ей скорее всего одиноко и она боится, что дочь с новой благополучной семьей про нее совсем забудет. Только вот признаться в этом нелегко даже самой себе.
Это способ привлечения внимания, хоть и неверный

Константин Шумилин