Если приворот или порча на моем родном брате? - вопрос №1823712

Брат очень изменился стал какой то холодный и отрешенный от своих родителей и сестры.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Магического влияния не просматривается, но есть влияние от женщины. Привязанность к ней сильнее, чем привязанность к родным. Да и сейчас все его мысли о финансовом благополучии. Отношения с родными наладятся. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да негатив есть, сделан пол года назад.
С ув. Елена.
Нет, магического воздействия не было.
Просто у него житейские проблемы, которыми он предпочитает не делиться.
Во-первых, материального плана, во-вторых, с женщиной (но это для него не основная проблема).
Для диагностики фото лучше одиночное + необходимо имя и данные рождения
большая усталость, непонимания в семье, и чуток эхо прошлого веет неподелёнными отношениями