Минск

Здравствуйте! Планируем продавать на сайте с онлайн-оплатой товары. Платить будут нам, а мы уже напрямую на китайских сайтах оформлять заказ на адрес заказчика. Т.к. рекламный сайт будет переведен на - вопрос №1823831

разные языки и будет рекламироваться в разных странах — нам нужно написать грамотное соглашение на сайт, чтобы защититься юридически. Сколько это будет стоить?
0 ответов
Вопрос закрыт