Дата рождения: 1983-08-31 Вопрос:Здравствуйте! Скажите пожалуйста как узнать свои кармические долги, как с ними расплатиться в этой жизни, и есть ли возможность завершить череду воплощений. - вопрос №1824762

Ответы

Здравствуйте, Александр. Можно посмотреть на свою текущую жизнь — если в ней есть проблемы, неудовлетворенности, значит, в этих сферах имеются и кармические долги. Люди, с которыми вы встречаетесь в этой жизни, являются вашими кармическими кредиторами. Или можно обратиться к специально обученным людям:)
Расплатиться можно совершая благие дела, говоря благое, думая благое, проявляя сострадание по отношению ко всем живым существам.
Выйти из колеса перерождений можно, во первых ведя добродетельную жизнь, во вторых, много времени уделяя духовной деятельности, и в третьих правильно направив свое сознание после смерти.