Здравствуйте. Приснилось как стою я у своего дома и наблюдаю за собой же маленькой. Идет класс и я самая первая во главе)) с бантами и в белом - вопрос №1824903

фартушке ( я думаю, неужели я была заводилой или воглаве ) маленькая я подошла к деревьям сливам, они двух видов.плоды низко, выбираю а они надкусаные… нашла целую сливу и сьела ее я уже взрослая)- и я говорю родителям неужели я была такая переборчивая и капризная?)-а потом момент как я блондинка и гуляю в соломенной шляпе и встретила неоычного человека-высокого худого парня, с длинными цветными волосами странно одетого для привычных людей)) но я наоборот подошла сама к нему и попросилась сфоткаться с ним))! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на знакомство с необычным обществом людей. Будьте осторожны в отношениях с новыми знакомыми. От них может идти на Вас негатив…