Здравствуйте, недавно я стала понимать что мол.чел со мной стал обращаться и общаться ужасно. Обзываться унижать .Догадывались о других но уходила от мысли.после я узнаю что он сидел на сайте - вопрос №1824978

знакомств, общался в переписках о сексе, спрашивал номера и после работы заезжал за девушками. Когда я все об этом узнала конечно мне стало печально я доверяла.и после скандала я осталась с ним но мне грустно и тяжело осознавать что это и вправда было и не укладывается в голове что он пошёл на встречу с другой. Говорит интим.близ. не было. Хоть пусть и так но Что мне делать дальше? Он говорил что не когда не изменит, хотел жениться и привесем так себя вел.Я просто очень хотела с ним построить семью испытать материнское счастье родить от него детей. Теперь оставшись с ним я не знаю чего ожидать, как быть что делать? Просто он стал на столько родным… но после подлости…

Лучший ответ по мнению автора

Вы привязались, отсюда все Ваши страдания. Он такой какой есть. Измениться для Вас и ради Вас? В этой жизни это редкое явление, почему? Потому что человеку для этого нужно будет победить в себе эго.
Брак дети, это всё пройденный этап миллионов людей, это не поможет ему остепениться. Если он так себя ведёт по отношению к Вам, значит Вы его ничем не зацепили, у него нет к Вам особых чувств и уважение. Именно по этому он ходит к другим, а Вас не отпускает потому что знает что Вы будете ждать верить и склонны к манипулирования.

Возможно другая женщина его остепенит на пару лет, но для этого он должен встретить — любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Кристина!
Ждать ничего и не нужно, всё уже происходит, — он вас обманывает, а вы ему прощаете. Сейчас у вас появилась хорошая возможность понять, что для вас более существенно — слова или дела. Думайте, размышляйте и делайте выводы.
Будут затруднения, выбирайте эксперта для индивидуальной приватной беседы.
Однако, в любом случае, принимать решение будете вы самостоятельно. Это же ваша жизнь.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Кристина. А что было бы, как чувствовали бы себя, если бы это произошло тогда, когда Вы создали бы с ним семью и родили ребенка? Полагаю было бы на много тяжелее и хуже. Так возможно, невзирая на все те негативные ощущения, стоит прислушаться и еще раз присмотреться, и ответить себе на вопрос, а с этим ли, с таким ли человеком хочу создать семью. Возможно эта ситуация и была Вам дана для того, чтобы сделать правильный выбор.