Приснилось много серых крыс дома, и я от них убегаю? растолкуйте - вопрос №1825333

Ответы

Здравствуйте.Крыса это символ неприятностей слез и горя.А также враги, завистники.Убить крыс во сне это всегда к благоприятному исходу.Но вы убегаете от них.Значит что то из перечисленного выше вас все таки коснется.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает визит нежеланных гостей, с которыми Вы не хотите встречаться.

@ SOFIA CHERNAYA