Здравствуйте. Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Какие чувства и мысли, что на сердце? - вопрос №1825555

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

испытывает самые нежные чувства, просматриваются любовные мысли, но однако есть стопорящий фактор, который не в его пока власти решить
Есть желание преодолеть противоречия и быть вместе, считает Елену привлекательной для себя женщиной. Чувства  у него прочные, вполне перекликаются с вашими.
Любит

ENV

слюнки пускает однозначно, причем он вас видит несколько другой чем вы есть на самом деле… ну то видимо и понятно, мч испытывает страсть и желание, вижу что наблюдает за вашей жизнью-с кем общаетесь с кем нет-и делает выводы на основе этого, ревность есть… но могу сказать что есть еще один человек в отношениях лишний
Владимир честен с вами. Не сомневайтесь. Если говорит люблю  значит любит. Вы можете найти с ним самые лучшие отношения. Если не будет между вами ревность! Счастья вам!
Он счастлив Вами.Хочет заботиться, есть мысли о браке, В Вашей жизни наступает череда счастливых событий и исполнения сокровенных желаний.У Вас будет свадьба.)
У  Владимира есть чувства к Елене но так же есть сомнения о продолжение отношений и о совместном будущем. На данный момент есть на сердце огорчение от Елены и в паре возможен временный перерыв пока Владимир не примет решение для себя как ему быть дальше по отношению к Елене.
Что думает о вас Владимир: Вы та женщина с которой он хотел бы создать семью.Так же он считает очень привлекательной женщиной, ревнует вас.Он хочет быть с вами, но есть некоторые трудности, которые мешают этому желанию.Он ищет пути решения проблемы.Связь ваша судьбоносная, кармическая.Вы должны были встретиться и найти друг друга.Будете вместе семьей.Будет ребенок.
Здравствуйте.У него выпали сильные чувства к вам, мысли о вас, на сердце переживания и тоска по вам.Он планирует с вами разговор о ваших отношениях, хочет решить какие-то вопросы и планирует пригласит вас на какой-то праздник.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Мужчина не искренен с Вами, он преследует скорее всего свою цель, он умеет красиво говорить, ухаживать, актерское мастерство в нем присутствует.
Отношения могут быть на уровне романа, на серьезное рассчитывать не стоит.
Руны показали, что Вы не единственная женщина в его жизни. Добавлю, что и он не единственный мужчина о ком Вы думаете…
Здравствуйте, Владимир к Елене проявляет неподдельный интерес и очень рад был бы, познакомиться поближе.Зарождаются крепкие чувства по отношению к Елене, ей бы стоило присмотреться к объекту возжделения.Владимир, очень стеснительный, скромный, скованный, ставит сам себе ограничения, сам ставит заслонку в отношениях и боится сделать первый шаг.Хорошо бы ему толчок и раскрепоститься.Нерешительный человек.С Уважением, Леся!

Здравствуйте! Расклад показал, что вы нравитесь мужчине, есть интерес к вам, симпатия, увлеченность, но сильных, глубоких, искренних  чувств мужчина к вам не испытывает, хотя думает о вас часто  . Между вами возможен красивый роман, который оставит свой след в ваших душах, но совместного будущего, брака карты не показали. У вас по судьбе будет другой мужчина .

Всех вам благ !

Ваше  настоящее с Владимиром  гармонично, и Вы вполне можете доверять ему. цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас. Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны.
Елена, Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными, только если Вы сами этого захотите.  Владимир влюблен и намерения на Ваш счет  у него серьезные.
Здравствуйте. Владимир влюблён в Вас, его чувства искренние, не сомневайтесь.

Добрый вечер. Владимир сейчас весь в своих проблемах, поэтому внимания Елене уделяет не так много. В дальнейшем к весне ситуация изменится в лучшую сторону. Именно серьезных чувств не видно, но взаимопонимание есть, а значит есть основа для совместного будущего.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Владимира, как говорится, «накрыло» от эмоций… Вы вносите в его жизнь много позитива и яркости. Восхищается Вами. Начинает что-то выстраивать в отношениях, планировать, но пугается, т.к. до сих пор не может понять — как он к Вам относится… Есть внутренний страх быть использованным и уязвимым. Владимир хотел бы быть значимым для Вас, ценным. Отношения важны для Вас обоих и перспективны.
Всех благ!
Здравствуйте.

Я так понимаю, что в ваших отношениях настал кризис. Многое приелось, буря утихла, пламя почти угасло, каждый занимается своим делом (например — закапывается в работу). Любовь ещё осталась, но Владимир уже больше думает головой, чем слушает сердце (но и до этого не скажу, что он находился в глубоком омуте чувств). Хочется чего-то нового, обновления крови… Нет вдохновения. И как-то от этого всего грустно… Происходит процесс переосмысления — нужны эти отношения или уже не нужны. Вроде жаль расставаться, но и стоять на месте тоже нет смысла. Нет движения. Дело может подойти к финальной точке или долго болезненно волочиться…

Ваш партнёр, Елена, считает себя центром Ваших отношений, главным! Его слово — самое важное, всё, что он делает, думает — всегда правильно, всё должно быть так, как он захочет… Поэтому как он решит, так и будет (вам остаётся только услышать решение и тайно влиять на него своей женской магией — мудростью)! А модель отношений такова: один подчиняет — другой подчиняется, один эгоист, другой занимается самопожертвованием. Извините, но порой Владимир может относиться к Вам, как к предмету (не исключается сексуальный план (почему-то карты на нём вообще делают отдельный акцент)), который можно взять и сделать с ним всё что вздумается. Вас это устраивает?! Вы не видите в этом проблемы?! Вы этого не ощущаете?! Подумайте.

В ближайший месяц ожидать каких-то перемен не стоит, вы будете крутить кинопленку воспоминаний о былых временах, мечтать о переменах, Владимир будет занят делами, работой и это ощущение усталости, неполноценности, увы, пока так останется. Вы удивитесь, но я порекомендую Вам сильно не зацикливаться на отношениях (так как взять инициативую в свои руки Вы не сможете), заняться работой, каким-то любимым делом и, конечно же, собой. И ещё раз повторюсь — в Ваших руках есть главное оружие женщины — мудрость! И интуиция ;)

Храни Вас Господь.
Здравствуйте! Первый расклад открывает встречи, оно и тайным идёт… это страсть, есть желание  сближения.Но вот обстоятельства, это в какой то степени и препятствия, даёт временное отдаление.Это как выбор-оставить как есть, не меняя ситуации или же  выйти на одни линии.*Удачи Вам!
Со стороны Елены чувства сильнее, хотя Владимиру эта девушка очень близка. Есть еще одна женщина, которая не указана в вопросе, она влияет на поведение Владимира и его отношения к Елене.
относится  как -хозяин-, считает своей, будет бороться, просто так не откажется от нее, хочет жать защиту и дом, настроен на создание семьи.
Здравствуйте! У Владимира есть влечение, интерес, симпатия.Чувств к Елене пока не испытывает.В раскладе на отношения указывает на некоторое преимущество одного партнера над другим.Этот человек может быть верным и надежным.Из-за лишней сосредоточенности на своих мыслях, делах Елена мало получает внимания со стороны мужчины.На сердце много переживаний о вас.Прочные отношения вы построите только совместными усилиями.У вас может быть красивый роман, помехи и препятствия окажутся временными.Удачи!
Владимир сам по себе. занят собой, о Елене мыслей нет.

А у Елены чувство одиночества, не хватки общения с ним.