Здравствуйте,подскажите,чем можно убрать жуткий запах после смывки estel color off??-это что то невозможное...голова болит,никаких таблеток не напасешься)раз 10 мыла шампунем,наносила - вопрос №1826117

бальзамы, прыскала спреем до волос, и водой с уксусом смывала...-ничего не помогает

Ответы

Здравствуйте! Самый простой и действенный способ — это окраска волос. Если Вы еще не окрашивались в нужный Вам тон, то не забывайте, что окраску после смывки нужно производить краской оттенок которой на два тона светлее желаемого. Еще хорошо помогает шампунь глубокой очистки, который принято использовать при использовании смывки. Ополаскивания водой с уксусом или лимоном, немного снижают этот едкий запах. Так же можете поделать кефирные  маски, кстати, они тоже помогут немного осветлить волосы и смыть остатки краски.
Здравствуйте добавьте в шампунь либо кондиционер любимое эфирное масло