Результаты узи - вопрос №1826203

Добрый день, у меня сбой менструального цикла. В данный момент довольно большая задержка (2м). Сходила на узи чтобы узнать, что со мной получила вот такой результат, доктор сказал скорее всего маленькая кисточка. На сколько это опасно и это как-то связано с задержкой? Может это быть все таки беременность? Тест отр. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина. Для того что бы исключить точно беременность необходимо сдавать кровь на ХГЧ, но при такой длительной задержке беременность была бы у вас уже видна и на УЗИ. Поэтому возможна задержка из за кисты, хотя из за такой маленькой маловероятно. Рекомендую вам так же  гормональное обследование для установления причины вашей задержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Сложно разглядеть ваш снимок. Советую обследоваться у гинеколога — эндокринолога и сдать кровь на гормоны: половые,17 ОПК, щитовидноой железы, сахар крови. Обследуйте кровь клинический анализ, биохимию и решите вопрос о лечении и контрацепции.