Иркутская область

Добрый день!у меня вопрос.у мужа был суд 24.12.2015 г.по статье 158 ч.1 суд снял все объяснения.даже сказали что не будет судимости так как стороны примерились. В субботу пришло письмо от прокурора - вопрос №1826368

что от 12.01.2016 г.подано апелляционной представление, что постановление вынесенное судом незаконно и подлежит отмене.из-за того что муж не позвонил и не поправил прощения по телефону! хотя в заявлении от потерпевшей(инв.2гр.по псих.забол.)и её представителя написано, что они не имеют ни каких претензий не имеют.подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Здравствуйте! На апелляционное представление прокурора, подаются письменные возражение. В возражениях и отразите Ваше несогласие, с обоснованием. Желательно, что бы и потерпевший (его представитель), так же подали письменные возражения на представление прокурора.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!