почему вся жизнь кривая - вопрос №1826408

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Жизнь многогранна. Главное осознать, что человек сам во многом может изменить свою жизнь, зная четко чего хочет и с помощью, грамотно поставленных целей и эффективных действий, направить жизнь в нужное русло. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.