Сахалинская область

Что делать если в трудовой нет записи об увольнении, на нормальную официальную работу не могу устроиться? При устройстве на работу было поставлено условие написать заявление на прием и одновременно на - вопрос №1826593

увольнение по собственному желанию. Первое время руководитель платил налоги, в дальнейшем прекратил. Через год были созданы условия, вынужден был уйти без расчёта, без компенсации на отпуск, было отказано в оформлении трудовой книжки ( запись о принятии на работу есть, а запись об увольнении не ставит). Прошло 3 года, это время работал по договорам, на нормальную официальную работу не могу устроиться, т. к. нет записи об увольнении. Благодарен за помощь.

Ответы

Обратитесь ко мне в чат для уточнения подробностей. Постараюсь Вам помочь.