Здравствуйте, ответьте пожалуйста! Это беременность? - вопрос №1827571

Полтора месяца назад был петтинг в одежде(трусы, штаны), потом месячные, но не такие обильные как обычно, по длительности такие же, сейчас задержка уже 5 дней. Болит живот, кружится голова, белый налёт на языке.Это беременность? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.Беременность в вашем случае исключена, так как таким образом забеременеть невозможно и у вас уже были месячные, после этого контакта. Задержка может быть не только при беременности. Рекомендовал бы вам посетить гинеколога, сделать УЗИ малого тазы.