мне 26. желаю построить пару хорошую, но мне не хватает кайфа! если кто то понравился то через несколько дней уже не так уж и нравится что бы что то делать, вообщем не хочется и как тут можно думать - вопрос №1828017

про отношения на года??? влюблялась много помладше, была легка на подъём, бежала, ехала, мечтала… но теперь понимаю что меня использовали… нескольких человек любила годами — чаще не взаимно.теперь отпустило душу и от последнего… и вот что осталось… что со мной происходит и что вы посоветуете? так же есть потребность что бы меня обхаживали и благами обкладывали но или хотя бы все решения, организации встреч брали на себя, так как я подобное уже имела в некотором количестве и мне естественно хочется лучшего и лучшего.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо проработать негативный прошлый опыт, отпустив обиду, понять, что по одному поступку, который у Вас отложился на бессознательном уровне, не надо делать выводы о каждом мужчине. К относится к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Подумать, что Вы делали не так, где допускали ошибку. что повторялся одни и тот же сценарий. Когда будет найдена причина и Вы отпустите ситуацию, то Вы найдете нормального мужчину, где будут взаимные чувства. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.