Киев

Как розблокировать карту сбербанка?? Я делал её в России а сейчас в украине там остались деньги и она заблокирована - вопрос №1828425

3 ответа

Ответы

Карту сбербанка разблокировать очень просто, необходимо позвонить в Сбербанк по телефону указанному на карте, ответить на все заданные вопросы, в том числе указать пароль указанный при получении  карты.И… дело в шляпе.Позвонить можно в том числе и по скайпу.
Буду признательна если вы оцените мой ответ.
так же можете прийти в отделение сбербанка по месту нахождения  с паспортом и снять деньги наличными   или тут же в отделении разблокировать карту.
Здравствуйте!
Причину блокировки-оповестят в сбербанке, поэтому в любом случае нужно обратиться в первую очередь в сбербанк.
Решение примут-или выдадут наличными денежные средства или разблокируют карту и Вы самостоятельно выведите сумму с нее!
Успехов!