Выйду ли я замуж в этом году? Если да, то за кого? - вопрос №1828547

Ответы

Ольга, вы познакомитесь с вашем мужем только  в августе этого года. Перспективный мужчина с большими возможностями. Лидер по своей натуре, но иногда очень резок и упрям. Дмитрий, 33 года. У вас будет взаимная любовь и счастливый брак.
Свадьба в апреле 2017 года.