Добрый день! Помогите понять причину постоянного комка в горле, и горло часто болит. - вопрос №1828626

Добрый день! Помогите понять причину постоянного комка в горле, и горло часто болит. Ходила по разным врачам, сдавала массу анализов. Лечили то одно, то другое, но ничего не помогло. Проблема мучает уже 10 лет.
Меня зовут Елена (20.12.1980, г. Новосибирск).
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, это проблема не физическая, а на уровне энергетики, души.Вы не ощущаете себя счастливой, как женщина.Энергетику лечить надо, плюс стараться всегда выговариваться, не молчать, когда Вам очень хочется что-то сказать.Вы многое держите в себе, а так нельзя.Здесь нужна совместная работа, тогда проблема эта уйдет от Вас.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь могу это все снимется имею опыт… Фото ваше посмотреть еще надо
Комок в горле -это типичный симптом соматизированной депрессии. То есть проблема не в теле а в душе. Вот почему врачи и не могут ничего поделать. Врачи лечат тело… а надо душу лечить. Заходите в чат и я уберу комок из вашего горла. быстро.
Елена, и все таки ответ нужно искать  в сфере ваших эмоций, переживаний, событий, что дали толчок  описанному вами психосоматическому состоянию.
Обратите внимание на описание гомеопатического средства Ignatia Игнация.
Хочу заметить что ответ не является панацеей, так как любой случай нужно рассматривать индивидуально.
По быстрому просмотру — у вас через горловой энергоцентр (чакру) и ниже этой чакры — идет большой поток негатива. Кроме горла и самовыражения — наверняка страдают другие сферы.
Конкретно «ком в горле» — позарились сразу на слишком большой для вас «кусок пирога» и он застрял в горле — встал комом.
===
Если вы готова к переменам, могу помочь вам исцелиться дистанционными сеансами исцеления.