Здравствуйте. Меня волнует сон.Я очень хорошо помню.Я раздавала билеты на свою казнь,приглашала незнакомых людей.А потом чувствовала,что нахожусь - вопрос №1829046

распятой на кресте, но больно не было.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что Вы, сами того, не замечая, даете повод для недобрых разговоров и негативных действий, в отношении Вас. Другими словами, — хотите, «как лучше, а получается, как всегда(»… Будьте осторожны, продумывайте свои поступки, не раскрывайтесь малознакомым людям, есть возможность пострадать от себя самой. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, хороший сон, будете счастливой.
То чувство вины, которое вас волнует — напрасно и очень скоро вы сами в этом удосиоверитесь.
Удачи))

@ SOFIA CHERNAYA