к чему мне это сниться? - вопрос №1829417

с ней. после бега к ней с заде подошел какой то мужик и я начал переживать (я знал что это интуиция но я не решил его оттолкнуть. потому что думал переживания ложные) он начал шариться в кармане я еще сильнее за переживал. он достал нож который у меня выпал во время бега и ударил ее в бок. она упала. я стал спрашивать: «зачем», «что она тебе сделала». он сказал что «дело не в том что она мне что то сделала, а в том что она наивная и глупая, и думать о том что у вас что то общее с ней это странно». меня волнует откуда этот убийца? зачем убил мою девушку? и ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ТАМ ЗАМЕШАН МОЙ НОЖ?

Ответы

Сергей, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Сон указывает на Ваши переживания по поводу Ваших отношений, возможно Вы чем то недовольны поведением девушки, но одновременно переживаете… Что бы подобные сны не снились, надо сделать анализ Ваших отношений и убрать страхи и разногласия в самих отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Сергей!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Доброе утро. Сергей, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «к чему мне это сниться?»
Ответ. Ваш сон, с позиций психоанализа, показатель наличия у вас, пока еще, не разрешенного внутреннего конфликта (межличностного или внутриличностного), имеющихся противоречий.  Сны всегда нужно рассматривать в контексте имеющейся ситуации
Ваш вопрос "меня волнует откуда этот убийца?"
Ответ. Этот убийца — вы сами
Ваш вопрос «зачем убил мою девушку?»
Ответ. Чтобы устранить не преодолимую помеху (которой является девушка) для решения внутреннего конфликта или противоречия.
Ваш вопрос «ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ТАМ ЗАМЕШАН МОЙ НОЖ?»
Ответ. Ваш нож -это ваше оружие либо защиты, либо обороны от внешнего воздействия.
Как пример. Ситуация: девушка настаивает на замужестве и давит на вас, вы отказываетесь и сопротивляетесь. В этой ситуации, вы испытываете огромное внутреннее психоэмоциональное напряжение, поэтому  подсознание психики включило в сны ведущие символы:  «нож»-элемент защиты, «девушка» -причина внутреннего психоэмоционального напряжения, «убийство» девушки — как устранение причины внутреннего психоэмоционального напряжения и его снятия.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам