Здравствуйте, мне 24, у меня болит второй фланговый сустав на ноге, во время службы в армии носил малые берцы в надежде что разносятся , но разносились не берцы а пальцы,на втором фаланговом пальце - вопрос №1829437

образовался бугорок, пожалуйста подскажите как можно вылечить
1 ответ

Ответы

Виктор, здравствуйте.
Чтобы назначать лечение сначала необходимо определить заболевание. Для этого нужен, в первую очередь, рентгеновский снимок.
Рекомендую обратиться к ортопеду, который и направит Вас на необходимое обследование.