На номере МТС больше полугода был минусовой баланс.Если пополнить его,то номер будет действующий ? - вопрос №1829834

Ответы

звонить  В МТС и узнавать — они могли и убрать его с вашей регистрации

Здравствуйте.
Нужно узнавать у поддержки.
Поддержка
Здравствуйте .
Нет не будет, если номером не пользовались долгое время, максимально 90 дней, то Оператор номер закрывает Автоматом, и восстановлению номер не подлежит вообще.