Как устранить назревающий конфликт? - вопрос №1830231

Статья www.ixbt.com/soft/windows-4gb-2.shtml в частности, гласит.: «Ту часть ОЗУ, адреса которой совпадают с адресами устройств, необходимо отключать, чтобы избежать конфликта между ОЗУ и памятью соответствующего устройства — например, видеоадаптера.»
Как это ГРАМОТНО выполнить, как ЭТУ часть найти и отключить? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно попробовать этот способ. Но я не рекомендую.
Как заставить Windows 32 bit видеть более 3 Гб ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Читайте тут Инфо - glashkoff.com/blog/operativnaya-pamyat-razrushaem-mifyi/