Почему при входе на сайт столото компьютер перегружается? Никаких ошибок не выдаёт. И перезагрузка только на этом сайте! Винда ХР. - вопрос №1830247

Ответы

Здравствуйте .
Винда XP с такими протаколами Интернета не работает, и поддержки не имеет, зайти сможете с Винды 7 не ниже версии.
Здравствуйте.
Компьютер, очевидно, перезагружается из-за возникновения критической ошибки, связанной с некорректной работой браузера или каким-то конфликтом между драйверами устройств и составляющими ядра ОС Виндовс. Для того, чтобы попытаться узнать что именно приводит к сбою во время работы в браузерах и последующему аварийному завершению работы системы с перезагрузкой компьютера, Вам необходимо проделать следующее (описываю для Виндовс ХР):

1. Наводите курсор мышки на Рабочем столе на иконку «Мой компьютер», нажимаете правую кнопку мышки и выбираете опцию «Свойства»;

2. Открываете закладку «Дополнительно», далее жмёте кнопку «Параметры» в секции «Загрузка и восстановление»;

3. Убираете галочку с опции «Выполнить автоматическую перезагрузку» и далее жмёте ОК-Применить-ОК. Если по ходу нажатий «ОК» появится окошко с вопросом — тоже жмёте ОК.

Т.о., при возникновении критической ошибки компьютер не перезагрузится, а покажет на экране синий экран с текстом белого цвета. Вам нужно точно считать код ошибки, которая будет указана в строке «STOP» — все буквы и цифры, которые там будут написаны, включая и те, которые указаны в скобках,  Вам необходимо указать нам тут в теме, чтобы можно было определить характер ошибки. Можете, если для Вас несложно, просто сделать фотку экрана с ошибкой и выложить его на каком-то сайте, а тут указать просто ссылочку на неё.

Дефрагментация диска может не идти по двум причинам:

1. Папка, содержащая ошибку, была некорректно записана в т.н. «файловом дереве» таблицы расположения файлов на диске (исправляется, в дальнейшем, обычным переформатированием соответствующего раздела жесткого диска при переустановке системы);

2. Имеет место физическое повреждение магнитного покрытия жесткого диска (бэд-сектора). В этом случае возникающая у Вас проблема при работе браузеров также может быть вызвана попыткой записи в поврежденные сектора винчестера.
Источник
Поставь семерку и будет все ок!!! хрюша зачем она тебе?