если девушка в 26 с юности мечтает о мужчине с домом, виллой, о хорошей расслабленной жизни, то будет ли она в 30, 35, 40 мечтать о подобном? - вопрос №1830722

уживётся ли она с простым мужчиной и каково ей и ему будет в таких отношениях?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мечтать не запретишь и в 60 лет… Есть выражение, что «что бы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта» фраза взята из кинофильма «Москва, слезам не верит». Считаю, что надо сделать анализ, почему у Вас такие мечты. Мечты конечно можно воплотить в жизнь, имея четкий план действий, но надо учитывать, что не всегда женщины могут быть счастливы, выйдя замуж за богатого...., так же есть выражение и был сериал в 90 — х годах, что «Богатые то же плачут»… Если уже и искать богатого, то и любимого одновременно! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Не всегда мечты приходят в нашу жизнь так как они нам представляются. Если вам даже удастся встретить такого мужчину у которого все это есть, то гарантии что все это окажется у вас нет никакой. Так что, отказываться от мечты? А как насчет того чтобы обеспечить себе расслабленную жизнь самостоятельно а мужчину выбирать не по карману а по душе? Тогда и мечты сбудутся и с мужчиной уживетесь.
Счастья вам!
Уважаемая!
Мечтать не вредно в любом возрасте.
Только расслабленной жизни не получится. Даже если девушка и найдет обеспеченного мужчину с домом и с виллой напрягаться все равно придется. Обеспеченные люди имеют и свои причуды и рычаги управления женщинами. Нужно будет под него подстраиваться, отбиваться от конкуренток и родственников, которые также имеют виды на его активы.
Поэтому такие мечты вредны по сути. Если все сложится само собой и каким-то чудом судьба сведет с таким мужчиной тогда и надо будет думать.
А пока лучше жить с обычным мужчиной с нормальным достатком и смотреть не на его активы, а на его качества.
Может пока он и не очень обеспечен, но если у него есть деловая хватка, то будут у него и дом и вилла и личный самолет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Все зависит от девушки, от тех условий.в которых она живет, от ее настойчивости в достижении целей, от ее самооценки… и наконец, от мужчины, который будет рядом. Иногда человек не просто мечтает, а с помощью мечты программирует свою судьбу на достижения нужной ему цели… Иногда, наоборот, понимает, что его прежняя планка завышена. Все очень индивидуально.
Здравствуйте! Давая ответ, хотелось бы знать, от чьего лица задается вопрос. От лица это этой девушки или «простого» мужчины, полюбившего эту девушку? Если у девушки именно такая картина идеального счастья, то ее не очень просто заменить на другую. Конечно, жизнь внесет коррективы, и со временем девушке станет ясно, что, во-первых, далеко не все в реальной жизни живут на вилле, на всех «олигархов» не хватит, а, во-вторых, как известно, «богатые тоже плачут», ведь жить с таким мужчиной совсем не просто, и с возрастном многие это понимают. Но, тем не менее, девушка может остаться верной своей мечте, немножко при этом опустив планку, заменив олигарха на успешного предпринимателя малого бизнеса или преуспевающего адвоката, востребованного врача и т.д. А виллу — на хороший загородный дом. Но тенденция, скорее всего, останется. А если этой мечте сбыться будет не суждено, то она себя будет чувствовать в семье с «простым» мужчиной так, как будто жизнь ее обманула, подвела. Поэтому — мечтать полезнее о взаимной любви, крепкой семье, здоровых детях и доме — полной чаше. А воплощать эту мечту — вместе с хорошим и надежным мужчиной, любящим и любимым.
Здравствуйте, Аноним.
Вам предсказать будущее? Так для этого существует раздел «эзотерика». Здесь мы решаем психологические проблемы. Какие психологические проблемы у Вас?
Людям свойственно меняться. Не думайте о будущем его нет.

Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, пониманием, состраданием, и принятием. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.