Что меня ждёт в любви в этом году? Будет ли мужчина в моей жизни, кто он? Расиля, 13.10.94 - вопрос №1830841

600 p
13 ответов
Мужчина у вас есть и вы знаете его. Общение вы не продолжаете, из за недоверия ему. Но коме него в течении трёх, четырёх месяцев, никого не будет. Найдите общий интерес и дайте почувствовать ему, что вы расположены, тогда и он откроется к вам!
Расиля, кто-то разбил Ваше сердечко — идут несбывшиеся надежды. Это мешает появиться в Вашей жизни мужчине. Для того, чтобы он проявился побыстрее, нужно отпустить старое. Для более подробного ответа, нужны подробности и фото.
Здравствуйте.Во второй половине года появится новое знакомство, парень светловолосый, с хорошей фигурой, симпатичный.Но вам нужно отпустить прошлое, чтобы встретить новую любовь.Отношения будут легкими и гармоничными, могут привести к чему-то серьезному, главное не торопитесь. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Мужчина будет, но не сейчас, сейчас вы не сможете создать нормальные отношения, на вас есть родовое проклятие, передается через или через 2 поколения, вы это поймете, почиститесь и встретите мужчину потом.
Здравствуйте! В этом году у Вас будут серьезные отношения с мужчиной, которого Вы знаете.Эти отношения приведут к браку.
Удачи ВАМ!
Здравствуйте!
Мужчина появиться осенью, Взаимная любовь и быстро развивающиеся отношения. В следующем году Вы выйдите за него замуж. Семья будет крепкой. Всех Вам благ!

Добрый вечер, Расиля. Видно разочарование и окончательная потеря иллюзий в отношении мужчины, но с другой стороны сравнительно быстро появится другой мужчина, более ответственный, который и сможет составить Ваше счастье. Свадьба идет на вторую половину 2017 года. 2018 — рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

Расиля, будет. У Вас есть человек по судьбе.

Но не тот, который Вам сейчас внимание уделяет.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в вашей жизни будет мужчина.Вы с ним пока не знакомы.Ваше знакомство состоится в конце весны –начале лета. Он будет светленьким, возраст 22-24 года, с непростым характером.Мужчина будет рожден под одним из знаков водной стихии (Скорпион, Рыбы, Рак ). С этим мужчиной вам не будет просто, в силу его сложного характера вам придется многое преодолеть, но все же с этим мужчиной вы испытаете настоящее счастье.

Всех вам благ !

Мужчина ждет, любовь к нему, очень много светлых эмоций, он любит красный цвет.
Здравствуйте! По первому раскладу как одиночество сейчас и то более внутреннее.Вы готовы открываться, есть в Вас та искра, что притягивает.Для Вас нет запрета на  отношения, так же и союз открыт.Середина весны, для Вас идёт встреча, то как не в том месте где Вы сейчас… это даст Вам поток сближения на новое, взаимность...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Расиля.
Вы девушка эмоциональная, достаточно самостоятельная, порой уж слишком всё близко к сердцу принимаете.Вы романтичны, но и ревнивы. Вам нужен мужчина яркий, огненный, но не моложе вас по возрасту, это важно. И вообще при построении отношений, для вас важно уметь находить компромисс с партнёром, иначе по жизни будет достаточно сложно выстроить гармоничные отношения. В этом году возможны тайные увлечения, например по переписке. Вам сейчас основной упор нужно делать в обучение, работу. Для серьёзных отношений этот год не самый удачный. У вас я вижу переживания видны из-за каких-то отношений, боль на сердце чувствуется. За свою любовь вам придётся побороться, вижу будет влияние семьи, особенно женской половины. У вас из родных никто не болеет?

Здравствуйте!
По идущей информации-несколько знакомств в этом году будет, одно из них значимое!
Развитие отношений будет стремительным!
Мужчина старше на 6-7 лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA