Здравствуйте, мне 28 лет, у мня жена и двое детей, но есть проблема, которая началась лет 6-7 назад, причину не знаю, люблю носить женское - вопрос №1830936

белье-одежду (чулки, нижнее белье, платье, юбки), к мужчинам никогда симпатии не проявлял, всегда тянет к девушкам, а поделать с этим ничего не могу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам это сильно мешает жить? Причину надо искать в детстве и надо, что бы избавиться от этого, настроится на длительную работу с психотерапевтом или же, не зацикливаться на происходящем, так как преступного Вы ничего не делаете, так же можно не делать из этого катастрофы, а продолжать жить счастливой полноценной жизнью. Возможно, когда перестанете бояться описанных Вами симптомов и прекратите себя подавлять в этом, то и носить женскую одежду желания станет меньше, а то и вовсе пройдет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Почему это случилось, нужно разбирать на консультации. Выберите психолога и напишите ему.