Здравствуйте!!! Общаюсь с мужчиной в интернете уже полгода..не понимаю цели которую он преследует. ( Владимир 22.09.1965) (Лариса 10.07.1965) - вопрос №1831273

Ответы

да нет у него цели просто поболтать пообщаться… так во первых делают кто в местах лишения свободы это раз и просто женатики  которым надо вроде бы что то еще но вот так спокойно флиртуют и больше им ничего и не надо… болтовня одна…А у этого глаза не хорошие… осторожней можно и на дурака нарваться((