На площадке по аукциону (44-ФЗ) Участник подписал контракт по доверенности, а в преамбуле ген директор, можем ли мы подписать такой договор? - вопрос №1831500

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не желательно. Контракт должна подписывать его сторона. А при подписании контракта по доверенности, в преамбуле указывается сторона договора и лицо действующее в её интересах, с указанием реквизитов доверенности.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!