Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №1831537

Приснилось, что я кушала домашние разноцветные вафли. Они были очень сладкие (по-моему, со сгущенкой).

Меня угостила моя бывшая коллега по работе. Я работала на её месте (так как она была в декрете). Сейчас я там уже не работаю. Я пришла на бывшую работу, посмотреть как у них дела, и она угостила меня.

Что это значит?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает успехи и хорошее положение дел в сфере деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам поступит интересное и выгодное деловое предложение от женщины.